Sie sind nicht angemeldet.

Diese Seite verwendet Cookies. Durch die weitere Nutzung unserer Seite erklären Sie Sich damit einverstanden, dass wir Cookies setzen. Weitere Informationen

Karli11

angehendes Mitglied

  • »Karli11« ist der Autor dieses Themas

Beiträge: 58

Wohnort: Halle Saale

Danksagungen: 1

  • Nachricht senden

1

Mittwoch, 23. September 2015, 21:03

Das Auge.....

Ich habe hohen Blutdruck keine Probleme mit dem Augen nur als Vorgeschichte. Jetzt habe ich über einen Monat Blutdrucksenker genommen (Valsacor 80mg) nur eine halbe Tablette am Tag, vor drei Tagen am 20.09.2015 war das linke Auge Blutunterlaufen knall rot da sind Äterchen geplatzt u.s.w.. Heute habe ich nichts genommen und das Auge ist fast wieder in Ordnung Gott sei Dank. Ich habe das abgesprochen mit dem Kardiologen wenn irgend welche Nebenwirkungen sind.
Das sind meine Erfahrungen mit Blutdrucksenker.

Ähnliche Themen